Анна Ризатдинова София Плакидюк Сергей Никитюк супермодель новый канал stmu Анна Ризатдинова София Плакидюк Сергей Никитюк

«Супер Топ-модель по-украински»: кто покинул проект в пятом выпуске

Сейчас читают: 615
liza.ua

Рассказываем, чем закончился свежий выпуск модельного реалити Нового каналаПятая неделя в модельном доме прошла под эгидой сексуальности.

Участницы «Супер Топ-модели по-украински» должны были продемонстрировать, что могут излучать сексуальность не только в кружевном нижнем белье, но и в костюме уборщицы.Во время первого испытания девушки из модельного реалити Нового канала демонстрировали свою внутреннюю женскую силу.

Чтобы оценить работу участниц, к экспертам Соне Плакидюк и Сергею Никитюку присоединилась гимнастка, олимпийский призер Анна Ризатдинова.— Девушек ждала съемка дефидео.

Мы хотели получить идеальный дубль, в котором участницы грациозно дефилируют по импровизированному подиуму с тележкой с продуктами и ребенком на руках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA