Сша Украина Кино НОВОСТИ фильм Сша Украина

Украинская драма «Пульс» откроет Международный кинофестиваль FLIC в США

Сейчас читают: 354
womo.ua

Мировая премьера ленты состоится на Flathead Lake International Cinemafest 29 января. Биографическая спортивная драма «Пульс», основанная на реальной истории украинской чемпионки Оксаны Ботурчук, станет фильмом-открытием Международного кинофестиваля Flathead Lake International Cinemafest (FLIC) в Полсоне, США.

Это станет также мировой премьерой фильма. Показ состоится 29 января. Кроме того, 31 января картину покажут второй раз – на закрытии фестиваля.

Лента также номинирована на кинофестивале сразу в 4 категориях: лучший фильм, лучший режиссер (Сергей Чеботаренко), лучшая актриса (Наталия Бабенко) и лучший актер (Станислав Боклан).

Фестиваль продлится с 29 по 31 января как оффлайн, так и онлайн. Все события будут происходить вживую, однако для тех, кто предпочитает виртуальный формат, фильмы будут доступны для просмотра на специальном портале после завершения всех скринингов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA