Россия Индия Сочи Шри Ланка родители ребёнок Интересно Нео Россия Индия Сочи Шри Ланка

Суд признал виновной жену блогера-сыроеда Лютого за то, что она заморила голодом новорождённого сына

Сейчас читают: 483
porosenka.net

Супружеская пара: Максим Лютый и Оксана Миронова.Лютый родился в 1980 году. Последние несколько лет пропагандировал веганство, сыроедение и праноедение - питание от энергии Солнца.

Оказывается, есть и такое. Как считал блогер, с помощью этого ему удалось побороть 6 хронических заболеваний и вылечить бабушку от диабета.Кстати, веган-сыроед оказался с "секретом" - в 1998 году он получил условный срок за хранение наркотиков.

Но об этом предпочитал не рассказывать. Как-то не сильно сочеталось с питанием солнечной энергией.В середине нулевых Лютый отправился в путешествие: посетил Индию, Шри-Ланку и Гоа.

Занимался йогой, открывал чакры и просветлялся. Когда вернулся, развернул бурную предпринимательскую деятельность - открыл оздоровительный центр в Сочи, продюсерский центр и онлайн-школу по саморазвитию.В промежутке между растягиванием чакр и занятиями бизнесом, Лютый познакомился с будущей женой Оксаной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA