Андрей Бочкарев Россия Москва Нео Андрей Бочкарев Россия Москва

Строительство конструкций станции «Новаторская» Троицкой линии метро подходит к концу

Сейчас читают: 743
milayaya.ru

Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев рассказал о ходе строительных работ на станциях метро «Новаторская» и «Народное Ополчение».Строительство метро в российской столице идет рекордными темпами.

Специалисты поддерживают взятый темп, не смотря на возникающие трудности. Очевидно, что подземка, будучи главной транспортной артерией города, нужна местным жителям как воздух.Сегодня строители возводят одновременно 29 станций на различных участках метро, причем работы на 27 остановочных пунктах планируется завершить до конца 2024 года.

Тогда же должны быть введены в эксплуатацию 64,6 километров линий и три электрических депо.К примеру, строительство конструкций станции «Новаторская» Троицкой линии метро уже подходит к концу.

На данный момент работы выполнены боле чем на 80%. Подземная остановка расположена вдоль Ленинского проспекта, между улицами Новаторов и Академика Пилюгина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA