Стрижка «под мальчика» и пухлые щеки: Решетова показала, как выглядела в детстве

Сейчас читают: 840
wmj.ru

Анастасия Решетова нередко общается с фолловерами в Stories своего Instagram. Ранее экс-возлюбленная Тимати и мать его сына Ратмира рассказала о том, что выставила на продажу купленную в прошлом году , а теперь показала свою редкую архивную фотографию. «Как прошло твое детство?» — спросил у нее один из подписчиков, на что она ответила старым снимком из семейного фотоальбома.

Будущую модель и запечатлели, пока она мыла посуду на кухне, интерьер которой, к слову, не отличается роскошью. Она просто одета, ее волосы подстрижены «под мальчика», а в глаза бросаются ее очаровательные пухлые щеки.— подписала Анастасия Решетова.Ранее Анастасия Решетова удивила пользователей Сети .

Сначала экс-возлюбленная Тимати и мать его сына Ратмира примерила леопардовое боди и микрошорты с брючинами, имитирующими ковбойские чапы, затем переоделась в гороховую блузу, оголяющую ноги юбку и высокие ботфорты, а после предстала в кожаном плаще, джинсовой мини-юбке и сапогах-чулках до самых бедер.На днях модель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA