Пэрис Хилтон Эди Слиман жизнь друзья Пэрис Хилтон Эди Слиман

Стразы — ваши лучшие друзья на вечеринках: 13 способов добавить их в свой гардероб

Сейчас читают: 472
vogue.ru

джинсовые жилетки в стразах и не менее мерцающие брюки свободного кроя может надеть кто угодно, а лучшие кожаные косухи в принципе всегда можно было найти именно в мужском отделе.

Настрой Эди Слимана нам нравится — креативный директор Celine так же, как и большинство дизайнеров, соскучился по празднику жизни и предлагает его устроить в собственном шкафу.

Мы уже рассказывали о самых модных предметах гардероба с пайетками (в том числе о брюках), а теперь предлагаем присмотреться к стразам — символу нулевых, который в последнее время блистает с новой силой.

У Кэрри Брэдшоу весь телефон был обклеен стразами, такой же аксессуар везде носила с собой Пэрис Хилтон. Дэвид Кома в этом сезоне даже решил добавить блеска в нашу повседневность — в его коллекции весна-лето 2021 стразами украшены не только платья, юбки и топы, но даже теннисная ракетка, взмах которой способен буквально ослепить противника по другую сторону корта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA