Канье Уэст мужская мода часы Канье Уэст

Странная и недооцененная коллекция часов Канье Уэста

Сейчас читают: 591
vogue.ua

В то время как Канье Уэст больше известен своей одеждой, нежели аксессуарами, рэпер и дизайнер любит часы больше, чем может показаться — он читал о них практически на всех альбомах до последнего релиза Jesus is King, появлялся в них на красной дорожке, в клипах и просто на улице.

В этом материале вспоминаем некоторые из самых знаковых часов, которые Уэст носил на протяжении многих лет. Стиль Канье в период восхода на хип-хип Олимп войдет в историю моды как один из самых знаковых и загадочных.

Он маневрировал от университетского преппи до костюмов в стиле 1970-х, что мгновенно сделало его популярной фигурой в моде. Выбор часов Уэста в то время соответствовал тенденциям нулевых — он предпочитал такие бренды, как Vacheron, Cartier и Bulgari.

Возможно, именно золотой Vacheron Constantin Overseas, надетый на его триумфальное выступление на «Грэмми» в 2009 году, привлек наибольшее внимание в этот период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA