страхи привычки душа

Эпиляторы без страха и упрека! Выбираем приборы для удаления ненужных волос в домашних условиях

Сейчас читают: 578
eva.ru

Щетина и даже легкий пушок нам, женщинам, совершенно ни к чему, если они появляются в неподходящих местах. И как только мы с ними ни боремся — и бритвенными станками, и пинцетами, и разными другими средствами, включая профессиональные методы, применяемые в салонах красоты.

А так хочется найти золотую середину между ценой и эффективностью технологий удаления лишних волос! Автор — Эмилия Пирогова В поиске оптимального решения многие останавливают выбор на портативных эпиляторах, которые удобно использовать дома.

Эти устройства позволяют сохранить кожу гладкой гораздо дольше, чем обычные бритвы, и стоят значительно меньше, чем регулярное посещение специалиста по избавлению от ненужной растительности.

Но как выбрать подходящий эпилятор в огромном ассортименте интернет-магазинов? Предлагаем вашему вниманию несколько приборов по выбору Евы.Ру, которые, на наш взгляд, достойны занять почетное место в ванной комнате ухоженной женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA