Екатерина Воронина Россия Украина Белоруссия республика Крым Война Екатерина Воронина Россия Украина Белоруссия республика Крым

Стоит ли ожидать мирных дней в скором времени

Сейчас читают: 930
takprosto.cc

«Скоро ли закончится война в Украине?» — насущный вопрос, который мы не перестаем задавать себе. Ответ на него не знает никто.

Однако тарологи, маги и другие специалисты не перестают выдвигать свои теории на этот счет. На этот раз своим прогнозом поделился известный украинский экстрасенс Роман Завидовский. © Youtu Скоро ли закончится война в Украине Полномасштабная война в Украине длится почти 8 месяцев.

За это время всё мировое сообщество успело убедиться в том, что вторая армия мир — это лишь название. Воевать по правилам военного времени российские солдаты и их руковоство не умеют.

Вместо этого они используют подлые методы по запугиванию и уничтожению мирных жителей и критической инфраструктуры. Роман Завидовский считает, что финансовое положение России и ее потери в этой войне значительны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA