соя Нео

Стимулятор роста HB-101: инструкция по применению, отзывы садоводов

Сейчас читают: 515
sadogorod.club

Средство совместимо с любыми удобрениями, стимуляторами и пестицидами. Однако рекомендуется проводить обработку после внесения основных удобрений (спустя 1-2 недели).

При этом совмещать азотные подкормки (мочевину) со стимулятором НВ-101 не следует.Опыт применения стимулятора НВ-101 показал, что он комплексно воздействует на различные растения, поскольку содержит весь базовый набор питательных веществ.

Польза проявляется в следующем:Препарат НВ-101 очень экономичен, поскольку на 10 л воды достаточно 1 мл (20 капель). А если использовать его в гранулах, срок их действия составляет 5-6 месяцев.

Среди недостатков дачники иногда отмечают невозможность применять средство вместе с мочевиной, а также с удобрениями в маслянистом растворе.В большинстве отзывов дачники ставят оценку НВ-101 4,5-5 из 5 балловВо время обработки необходимо соблюдать основные меры безопасности:Опрыскивание культур, растущих в открытом грунте, лучше проводить поздним вечером, погода при этом должна быть сухой и безветренной.Производитель заявляет о том, что срок годности не ограничен (если целостность упаковки не нарушена и соблюдаются условия хранения).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA