Кристофер Пламмер жизнь характер Стиль в фильме Кристофер Пламмер

Стиль в фильме «Достать ножи»: интервью с костюмером Дженни Иген

Сейчас читают: 231
elle.ru

Чтобы создать для каждого из членов семейства Тромби (вокруг которых строится сюжет картины) уникальный образ, режиссер Райан Джонсон обратился за помощью к дизайнеру по костюмам Дженни Иген, которая недавно работала на съемках фильмов «Безродные звери» Кэри Фукунаги и «Вдовы» Стива МакКуина. «Дженни создала современные гардеробы, и каждый персонаж получился поистине уникальным, — говорит Джонсон о работе Иген. — С первого взгляда становится понятно, кто есть кто».Подбор одежды для именитых актеров, учитывая их эксцентричные амплуа, стал интересным, хоть и непростым заданием для Иген: «Когда имеешь дело с таким звездным составом, в котором каждый невероятно талантлив и играет важную роль в сюжете, актеры обычно помогают в создании образов своих персонажей.

Они делятся своими наблюдениями, пониманием сценария и персонажа».Для Кристофера Пламмера (он исполнил роль Харлана Тромби) Иген создала уникальный костюм — вызывающее комбо из клетчатого пиджака и розовой рубашки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA