Стас Намин Россия Япония Токио карантин Коронавирус Стас Намин Россия Япония Токио

Камиль Ларин переехал в Японию

Сейчас читают: 732
7days.ru

Актер так полюбил японскую культуру и особенно национальную борьбу сумо, что, оставив в России семью и работу, уехал жить в Страну восходящего солнца.

Такая необычная история приключилась с Лариным благодаря съемкам в фильме «Маленький воин» режиссера Ильи Ермолова. «Я запрыгнул в уходящий поезд, причем в последний вагон, — рассказывает Ларин. — Ведь основная часть фильма была снята и смонтирована еще до пандемии.

Оставались только сцены с моим героем. Вливаться в сложившийся коллектив обычно непросто, но с этой группой работать было одно удовольствие...» По сюжету сын героя Камиля Витя тоже решил заняться сумо — но только ради того, чтобы попасть в Токио, на чемпионат мира по этому виду спорта, и там разыскать отца.

Маленького сумоиста, чудаковатого и доброго Витю Касаткина, сыграл дебютант, актер Театра Стаса Намина Илья Сигалов. Его герою в фильме пришлось постоянно есть в кадре бургеры, шаурму, шоколадные батончики, пиццу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA