брак Кино фильмы Любовь

Спасительные фильмы, если брак трещит по швам

Сейчас читают: 165
takprosto.cc

Все люди совершают ошибки, важно только, чтобы они не разрушили то, что дорого! Семья – это главная ценность, поскольку именно она позволяет человеку раскрыть свои лучшие черты и постичь всю глубину любви.

Твой брак трещит по швам, а ты не можешь сделать ничего, чтобы остановить это безумие? Не оставляй попыток, ведь не исключено, что правильные фильмы об отношениях и браке смогут предотвратить разрушение семьи.

Сегодня мы подготовили для тебя список лучших фильмов про любовь. © Depositphotos Список лучших фильмов про любовь Впереди тебя ждет подборка актуальных кинолент, которые помогут спасти любые отношения и наладить контакт с любимым человеком.

Фильм «После свадьбы» Главная героиня отдает все свое время организации индийского приюта для детей. Однажды богатая американка предлагает ей передать ощутимую сумму в качестве благотворительного взноса, и ради этого она собирается и летит в Америку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA