Сериалы фильмы Космос

К звездам: лучшие фильмы и сериалы о космосе

Сейчас читают: 159
cosmo.com.ua

За последние годы представление о космосе и Вселенной кардинально изменилось. О том, что тема космоса интересна современному зрителю, свидетельствуют выходы всё большего количества сериалов и фильмов на эту тему.

Бесконечно удивительные вещи заставляют задуматься о невероятном мире, что существует за пределами крошечной Земли. В День 60-летия первого полета человека в космос, мы подготовили подборку интересных фильмов и сериалов о покорении космоса, науке и будущем. Документальный фантастический сериал «Инопланетные миры» / «Alien Worlds» (2020) Alien Worlds — сериал о том, как может выглядеть жизнь на других планетах в представлении современной науки, он объединяет научные факты и мифы, показывая инопланетную жизнь за пределами Земли, и как связаны между собой разные области знаний.

Мини-сериал смело можно назвать документальным, так как в его создании участвовали ученые, которые опирались исключительно на научные факты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA