Алексей Щербаков жизнь уверенность душа ссоры Алексей Щербаков

Стендапер Алексей Щербаков пожаловался на «доющую» его жену

Сейчас читают: 492
woman.ru

Стендапер и участник популярного шоу «Что было дальше?» удивил зрителей своим отношением к деньгам. Мало того, что 31-летний Щербаков зарабатывает больше многих, так еще и тратить нажитое не дает: «Пусть у меня миллионы лежат на счетах, но я пока не накоплю на что-то нужное, ничего тратить не позволю!» Вроде гордо и разумно, а руки-то чешутся… Особенно женские.Вот и Елена, супруга комика, считает жить нужно по средствам — а их ведь много!

Пара, по словам самого Алексея, часто ссорится на ровном месте как раз из-за денег, ведь Щербаков считает каждую копейку и уверен, что жена просто его «доит жесточайшим образом» и зря «выпрашивает».«Каждый раз в магазине звонит мне и спрашивает, можно ли пробить молоко.

Я говорю: ''Можно, пробивай''. И перевожу ей 60 рублей на карту», — спокойно говорит Щербаков. Шутить изволит.При этом на двух сыновей скупость комика не распространяется — их балуют от души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA