Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко мужчины знаменитости Екатерина Климова Илья Хорошилов Игорь Петренко

Ставшая блондинкой Климова снялась на стоге сена в калошах и удивила своим вокалом

Сейчас читают: 292
wmj.ru

43-летняя Екатерина Климова опубликовала в личном блоге серию фотографий со съемочной площадки сериала «Вкус мести». На снимках актриса предстала в неожиданном для себя образе — с блондинистым каре и челкой, в цветочном платье с запахом и калошах.

На снимках Климова позировала, лежа на стоге сена, а в видео и вовсе исполнила знаменитую песню «Помоги мне» Алены Ведищевой из «Бриллиантовой руки». — подписала кадры Екатерина Климова.

Кстати, ранее Климова радовала подписчиков семейными фотографиями и видео. Сначала актриса показала от Игоря Петренко — вымахавший выше матери юноша продемонстрировал кубики пресса в бассейне.

Следом кинозвезда выложила сториз с младшей дочерью от Гелы Месхи. В свои 5 лет малышка уже и как настоящая певица. Напомним, у Климовой подрастают четверо детей от трех разных мужчин: 19-летняя Елизавета от Ильи Хорошилова, 15-летний Матвей и 13-летний Корней от Игоря Петренко, а также 5-летняя Белла от Гелы Месхи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA