Француженки Chanel

Серьги, которые всем нам нужны на Новый год: парижанка Лея Сфез нашла безупречные украшения к простому свитеру

Сейчас читают: 542
elle.ru

До Нового года остается чуть больше трех недель, а это значит, что пора продумать все детали своего праздничного образа. Для тех, кто планирует рождественские каникулы загородом, стоит обратить внимание на детали своих нарядов.

Врядли вы сможете заставить себя каждый день надевать коктейльные платья, поэтому лучше запастись действительно достойными украшениями, которые сделают ваши образы разнообразными и ослепительными.Так, парижанка Лея Сфез уже купила себе в подарок роскошные серьги Chanel с жемчугом.

Изделия бренда во все времена будет лучшим вложением — она никогда не потеряет актуальности и спустя десятки лет станет сокровищем вашей шкатулки с винтажом.

Поэтому, если вы думаете, в какие украшения стоит вложить деньги — смело выбирайте красивые каскадные серьги. Они будут одинаково роскошно смотреться и с зимним свитером и летом — с расслабленным чайным платьем и казаками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA