Станислав Садальский Ольга Богданова Татьяна Васильева общение Станислав Садальский Ольга Богданова Татьяна Васильева

«Старперы с раздутым эго»: Садальский оскорбил свою бывшую приятельницу Васильеву

Сейчас читают: 219
7days.ru

Еще недавно Станислав Садальский близко дружил с Татьяной Васильевой, но с недавнего времени между коллегами пробежала черная кошка, и они теперь обмениваются исключительно желчными высказываниями.Так Васильева в студии передачи «Судьба человека» пожалела свою коллегу Ольгу Богданову, которая чуть не вышла за Садальского замуж, но поняла, что жить с ним не сможет.

По мнению Татьяны, Ольга действительно была заложницей в этом дуэте.О своих собственных отношениях с острым на язык коллегой Васильева заявила: «С Садальским меня ничего не связывает, это все уже в прошлом.

Я хорошо ощущаю себя без этого человека».Понятно, что Станислав подобный выпад в свой адрес проигнорировать просто не смог и опубликовал в Инстаграм совместное фото с 74-летней Васильевой, на которой та выглядит откровенно старой и уставшей.«Большинство нынешних старперов, действительно, весьма неприятны в общении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA