Анастасия Решетова Ален Шишков расставание Анастасия Решетова Ален Шишков

Решетова — об участии Тимати в «Холостяке»: «Жалко, что сын будет расти без отца»

Сейчас читают: 772
wmj.ru

Модель Анастасия Решетова, которая недавно с отцом своего сына рэпером Тимати, попала под поток обвинений в хайпе. Из-за ее с бывшим возлюбленным 24-летнюю девушку заподозрили в хайпе на фейковом разрыве с рэп-исполнителем. , что пара изобразила расставание, дабы Тимати смог принять участие в съемках нового сезона «Холостяка».

Теперь же, когда представители канала ТНТ действительно , на Решетову посыпались прямые обвинения. У себя в сторис девушка решила расставить все точки над «i».— прокомментировала Анастасия Решетова возможность возвращения к Тимати после «Холостяка».

При этом в тот же день девушка опубликовала пост, в котором заявила, что хочет родить еще одного ребенка.Анастасия Решетова и Тимати начали встречаться в 2014 году.

Пара заявляет, что к этому времени бывшая подруга рэпера Алена Шишкова уже родила от него дочь Алису и рассталась с ним. Сама же Шишкова на днях заявила, что отец дочери изменял ей с Решетовой еще в период ее беременности, чем . @volkonskaya.reshetova/Inst

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA