Сша New York республика Коми штат Невада люди личность Интересно Netflix Сша New York республика Коми штат Невада

Спустя 27 лет в США задержали подозреваемого в убийстве Тупака Шакура

Сейчас читают: 900
porosenka.net

29 сентября власти Невады объявили, что произвели арест по делу об убийстве хип-хоп исполнителя Тупака Шакура. Дуэйн "Кеффи Ди" Дэвис в прошлом был главарём банды и единственным выжившим свидетелем преступления.

Дэвис, которому сейчас 60 лет, дал интервью для документального фильма Death Row Chronicles от Netflix в 2018 году. После выхода интервью полиция возобновила расследование убийства Тупака Шакура.

Тогда он рассказал, что в момент убийства находился в машине, из которой стреляли в Тупака. Дуэйн в этом интервью также раскрыл личности других людей, которые были с ним в машине.

Гангстер сказал, что стрелял кто-то из них, но кто именно рассказывать отказался, сообщает The New York Post.В течении почти 30 лет убийство Тупака Шакура было одним из самых больших по продолжительности нераскрытых преступлений в сфере музыкальной индустрии, пишет The Guardian.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA