жизнь Интересно Нео

Спасибо, люди: 20+ бездомных животных, которым подарили новую жизнь

Сейчас читают: 511
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Взяли этого 9-летнего джентльмена из приюта. Он просто чудесный""Добро пожаловать в новый дом, малыш!""Забрала из приюта пожилую кошку, которую несколько раз туда возвращали.

Кажется, мы подружились"Приютский котик с необычными ушами, которому тоже подарили новый дом"Я всегда была кошатницей, но недавно решила приютить этого щенка, и ни разу не пожалела.

Знакомьтесь, Диско!""Я работаю в приюте, и иногда мы тоже не выдерживаем. Вот, взяла этого рыжика, и решила оставить навсегда"Котенок с больным глазом, спасенный с улицы"А мы намеренно искали пожилого кота, чтобы вдоволь его побаловать.

Взяли Геральда. Кажется, нам удалось его разбаловать""Мы с парнем приютили этого красавца. Ему два года"Кроха отправился к новым хозяевам"Он появился у нас дома три дня назад, а уже кажется, что он был здесь всю жизнь!"Какое это счастье - обрести домЭтого грязного, исхудавшего котика нашли под машиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA