уход за лицом уход за волосами

Спасаемся от холода и мороза: подборка зимних beauty-новинок 2021 года

Сейчас читают: 262
hochu.ua

В зимнее время года так хочется уюта, тепла и заботы... К счастью, популярные beauty-бренды выпустили целую дюжину эффективных, ароматных и красивых продуктов, которыми мы спешим делиться с вами.Зима — это сказочно, но вместе с этим и очень морозное время года, которое негативно влияет на нашу красоту, самочувствие и настроение.

Однако мы знаем, как можно исправить эту проблему и сделать самое холодное время года чуточку теплее. Питательные маски, ароматные парфюмы, яркие помады и эффективные кремы помогут вам не просто пережить зиму, но и позаботятся о вас от макушки до кончиков пальцев.

У ароматов нет пола: они или нравятся, или нет. Если желаете попробовать что-то новое, обратите внимание на парные унисекс-ароматы Avon Attraction.

Аромат с нотами инжира, кедра и цветов сицилийского лимона не оставит равнодушными вас и вашего партнера. А парфюмированная вода  с кардамоном и кофе легко может стать вашим общим ароматом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA