Создай свой: новое устройство glo™ HYPER PLUS позволяет комбинировать цвета корпуса и панелей

Сейчас читают: 282
elle.ru

Философия glo™ &MORE предполагает постоянное исследование неожиданных сочетаний и отказ от компромиссов. Желанное или необходимое, стильное или удобное — бренд отказывается ограничивать себя и призывает брать все и сразу.

Следуя этим принципам, glo™ HYPER PLUS открывает новые пространства для креатива при выборе внешнего вида девайсов. Благодаря многообразию цветовых решений совершеннолетние потребители табака смогут найти устройства по вкусу.Собрать свое устройство можно на сайте с помощью специального конфигуратора.

Достаточно определиться с цветом корпуса и подобрать панель, не задавая конкретную последовательность. Вариации оттенков продуманы так, что ошибиться невозможно — любое сочетание будет выглядеть гармонично и современно.

Так, например, для черного корпуса предусмотрены желтая, бордовая, перламутровая и другие панели. Для синего корпуса — панели от голубого до золотого цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA