люди чувства жизнь родители

Созависимая женщина. Выход из созависимости.

Сейчас читают: 494
psy-practice.com

Созависимая женищина - женщина, которая выбрала потерять себя.А как же найти себя? Обрести свою целостность, почувствовать жизнь.

Созависимая женщина часто просто не знает кто она на самом деле, потому что не отделена от других, поглощена заботами о других.С чего начать...Осознать свою ценность Ценность – это внутренняя характеристика, убеждение, что Я достойна всего самого лучшего просто по праву своего рождения.

Как правило, у созависимых женщин такая установка отсутствует. Но даже если женщина и говорит, что достойна большего и лучшего, но сама находится в деструктивных отношениях, то это, всего лишь, внешнее проявление гордыни и компенсация заниженной самооценки.Ценность себя необходимо взращивать, ценность себя никак не определяется ни вашим прошлым, ни тем, что о вас думают или говорят ваши близкие или знакомые.

Когда-то нам много чего могли наговорить, но важно понять, что ценность – это основа, она даётся Вам уже при рождении. А всё, что внешнее будет далее – это просто мнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA