Дженнифер Лопес красота страсть декоративная косметика Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес назвала дату выхода своей линейки косметики JLo Beauty (ВИДЕО)

Сейчас читают: 932
hochu.ua

Дженнифер Лопес наконец-то назвала точную дату запуска своего бренда косметики JLo Beauty. Подробнее — в нашем материале.Еще летом Дженнифер Лопес обрадовала своих поклонников новостью о том, что она трудится над созданием собственного косметического бренда — JLo Beauty.

Теперь же она назвала дату запуска своей косметики...1 января 2021 года выйдет первая коллекция косметики от Дженнифер Лопес.

Этой новостью звезда поделилась в Instagram, опубликовав шикарные видео и написав следующие слова:Вы готовы так сиять? Это не обычная страсть, а мечта 30-летней давности.Звезда отметила, что уже не может дождаться выхода линейки, чтобы поделиться своими секретами красоты, поэтому поклонники предполагают, что бренд JLo Beauty будет выпускать не только декоративную косметику, но и продукты для ухода за лицом.Читать такжеДженнифер Лопес со своей семьей появилась в рождественской кампании Coach (ФОТО+ВИДЕО)К слову, Дженнифер Лопес появилась в эффектном наряде на премии People's Choice Awards 2020.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA