Бельгия характер Интересно Бельгия

Современный дом в Бельгии

Сейчас читают: 959
porosenka.net

Цель проекта состояла в том, чтобы вернуть сад ландшафту. Старые постройки и заборы были демонтированы, а участок перепланирован.

Вокруг дома высажены новые деревья и лесная растительность. Новый дом уютно устроился в этой отреставрированной среде. Два воронкообразных объема обращены к ландшафту независимо друг от друга, но остаются связанными прозрачной связью.Растительность и здание находятся в диалоге и обеспечивают конфиденциальность и безопасность.

Здание задумано как массивный ансамбль с большими вырезами, обрамляющими ландшафт. Жилые помещения в основном ориентированы в тыл, где участок сливается с лесом.

Внутренний двор между объемами образует связующее звено между охраняемым внутренним миром и ландшафтом снаружи.Жилые помещения дома организованы в обоих объемах: кухня, кабинет и ночная зона в одном, зона отдыха в другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA