люди мужчины советы уверенность цвет Нео

Советы по психологии цвета, которые помогут всегда быть на коне

Сейчас читают: 756
all-for-woman.com

У многих людей ответ на вопрос, что надеть на собеседование, корпоративную вечеринку или первое свидание, вызывает затруднения.

Самый распространенный подход — взять тот наряд, который лучше всего на вас сидит. Однако это не всегда оптимальный выбор, ведь порой секрет в том, чтобы подобрать одежду такого цвета, который будет транслировать окружающим определенное сообщение.

Люди в черном кажутся умнее Черный — цвет роскоши и изысканности. Он излучает атмосферу эксклюзивности и серьезности. Что может быть роскошнее, чем знаменитое маленькое черное платье от Chanel?

Согласно исследованиям, черный цвет воспринимается как показатель престижа, власти, серьезности и высокого интеллекта. Но поскольку на Западе черный цвет символизирует также траур и печаль, нельзя ходить с головы до ног во всем черном, потому что так вы будете выглядеть слишком формально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA