Марк Рудинштейн Нео Марк Рудинштейн

Состояние тяжелое: Марка Рудинштейна снова экстренно прооперировали

Сейчас читают: 101
7days.ru

Десять дней назад с подозрением  на инфаркт миокарда был госпитализирован Марк Рудинштейн, жаловавшийся на боли в сердце. 76-летнему продюсеру экстренно сделали операцию с поставили стент, решающий проблему непроходимости артерий.Позже появилась информация об инсульте, после которого кинематографист впал в кому и был подключен к аппарату ИВЛ.

Родные отказываются от комментариев по этому поводу, но свежая информация из стен клиники, в которой находится Рудинштейн, тревожная.Его состояние становится все хуже, в настоящий момент врачам пришлось провести очередное хирургическое вмешательство.

Ему сделали трахеостомию, то есть сделали отверстие в трахее, чтобы вставить туда специальную трубку для подключения к аппарату обеспечения жизнедеятельности.

Это делается в особо тяжелых случаях, когда пациент уже не может дышать самостоятельно, сообщает «СтарХит» со ссылкой на Telegram-канал Mash.Кроме того врачи диагностировали у продюсера поражение мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA