Юлия Вербицкая-Линник Марк Рудинштейн жизнь брак Нео Юлия Вербицкая-Линник Марк Рудинштейн

«Половину разделят между наследниками»: кому достанется имущество покойного Рудинштейна

Сейчас читают: 509
7days.ru

В минувшие воскресенье, 5 декабря, скончался кинопродюсер Марк Рудинштейн. Создатель фестивале «Кинотавр» ушел из жизни в возрасте 75 лет, причиной его смерти стал инсульт.

У мэтра осталась жена и взрослая дочь от первого брака, именно они станут главными претендентами на наследство Марка Григорьевича.Если Рудинштейн не оставил завещания, то делить его вдове и ребенку придется, в первую очередь, столичную квартиру, в которой кинопродюсер жил последние годы.

Как уточнила юрист Юлия Вербицкая-Линник, жилплощадь будет распределена следующим образом: супруге отойдет 3/4 квартиры, а ее падчерице – 1/4 . — цитирует юриста Teleprogramma.pro.Однако все может пройти не столь гладко.

Как известно, Рудинштейн состоял в браке три раза. С первой и второй женой создатель «Кинотавра» прожил вместе по 16 лет, а с третьей избранницей его союз продлился 20 лет, вплоть до смерти мэтра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA