сад цветы Пластик переработка

Соседи обязательно зайдут спросить, как вы сделали такую красоту из простых бутылок

Сейчас читают: 915
cpykami.ru

Перед тем, кто регулярно покупает различные молочные напитки в пластиковых бутылках, рано или поздно может встать вопрос переработки этих бутылок.

Конечно, их можно отнести в специальное место для сдачи пластика, но можно и дать таким бутылкам вторую жизнь! Ведь пластиковые бутылки, особенно белые — это отличный материал для творчества.

Например, их можно превратить вот в такой шикарный букет, который украсит собой любой участок. Вам потребуются: белая пластиковая бутылка — 2 шт.; канцелярские нож и ножницы; коктейльная трубочка; тайп-лента; лак для ногтей или акриловая краска; толстая металлическая проволока; клей-пистолет У хорошо помытых и просушенных бутылок отрезаем нижнюю часть.

Причем у первой бутылки отрезаем все «тело» до начала разделения ее на кольца. У второй же бутылки оставляем 2 кольца. Далее нужно разрезать получившиеся воронки на равные сегменты, для уверенности можно сделать разметку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA