Швейцария уход за кожей бьюти-новинки ELLE красота Швейцария

SOS-средство против воспалений: бустер для лица, который успокаивает кожу и убирает покраснения

Сейчас читают: 123
elle.ru

Swiss Line представили успокаивающий бустер для лица Peace Booster преднозначен для обладателей чувствительной кожи, с эритемой, а также розацеа, пигментацией после процедур и побочными эффектами, возникающими при приеме пероральных препаратов, назначаемых для лечения акне.

По словам экспертов бренда, бустер успокаивает кожу, уменьшает покраснения и устраняет воспалительные процессы.5% ниацинамид — витамин В3 укрепляет барьерную функцию кожи, повышает ее устойчивость к межклеточным факторам.

Кроме того, он помогает осветлить и выровнять тон кожи, препятствуя переносу меланосом в кератиноциты и значительно уменьшая воспалительные процессы в виде акне, папул и пустул;2% транексамовая кислота — универсальный фармацевтический препарат, который используется в качестве кровоостанавливающего средства для остановки крови в различных медицинских случаях;В последнее время транексамовая кислота используется в средствах по уходу за кожей и терапии для лечения пост-воспалительных состояний, включая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA