Anne Semonin красота эксперт уход за кожей Anne Semonin

5 сывороток для лица, которые сделают кожу идеальной

Сейчас читают: 348
elle.ru

Обновить гардероб с наступлением ходов, а заодно косметичку — две самые популярные цели, которые амбициозно ставят перед собой девушки в начале декабря.

А поскольку в этом году зима выдалась снежная, морозы крепчают, то вопрос обновления бьюти-рутины становится крайне серьезным и первоочередным.Предлагаем начать бьюти-шопинг с покупки сыворотки для лица, которая, как известно, не только улучшает проницательную способность крема, но и защищает кожу от негативных факторов окружающей среды.

Как правильно подобрать для себя идеальный серум, мы спросили у экспертов известного французского бренда Anne Semonin.Интересный факт: все косметические средства Anne Semonin основаны на синергии эфирных масел, олигоэлементов, пептидов, растительных и морских экстрактов.Олигоэлементы представляют собой вещества, которые стимулируют окислительные процессы в организме, активизируют регенерацию и восстанавливают ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA