Косметология средства по уходу Нео

С пользой для тела: какие средства сделают кожу упругой

Сейчас читают: 691
vogue.ua

Зима – период, когда тела скрываются за множеством слоев одежды. Кожа теряет влагу и выглядит заметно хуже, чем летом. Вместе с брендом испанской косметики Natura Bisse рассказываем, какие средства использовать, чтобы тело оставалось гладким и шелковистым, несмотря на холода.

Мы прекрасно знаем о преимуществах массажа сухой щеткой, но почему-то не используем ее в ежедневном уходе за телом. Напомним, мы писали о технике массажа здесь.

К числу необходимых зимних процедур относится и скрабирование. Два-три раза в неделю, по массажным линиям и по ходу тока лимфы, – минимум усилий, максимум эффекта: полированная, нежная кожа, активное кровообращение.

Нежный гранулированный скраб для тела Diamond Well-Living Natura Bisse пахнет цитрусовыми и имбирем. В составе скраба – кристаллы морской соли и рисовая мука, которые мягко удаляют ороговевшие клетки и загрязнения, а также смолотые в пудру виноградные косточки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA