Еда Рецепты

Сохраняем витамины в тарелке: 3 летних овощных рецепта

Сейчас читают: 640
elle.ru

Огурцы — 50 гТоматы черри — 30 гПерец болгарский — 30 гКрасный лук — 10 гМаслины красные — 20 гГигантские оливки — 20 гСалат листовой — 15 гМаринованный жемчужный лук — 15 гМаслины черные без косточек — 30 гКрем-сыр — 20 гТархун — 3-4 листикаОрегано сухой — щепоткаКрем бальзамический — 3 гОливковое масло — 5 гМикрозелень — для украшенияСоль и перец — по вкусуТоматы черри нарезаем пополам.Один огурец нарезаем слайсером на тонкие полоски.Оставшиеся огурцы и болгарский перец нарезаем фигурно, очищенный красный лук — соломкой, салат рвем руками на кусочки.Черные маслины без косточек измельчаем в пюре и выкладываем на тарелку.На пасту из маслин выкладываем салат, овощи, красные маслины, оливки, жемчужный лук.Полоски огурцов скручиваем рулетом, внутрь с помощью кондитерского мешка или шприца выдавливаем крем-сыр, смешанный с измельченным тархуном.

Готовые рулетики выкладываем сверху на салат.Салат солим и перчим по вкусу, заправляем миксом оливкового масла и бальзамического крема, украшаем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA