люди мужчины Нео

Согласны ли женщины с тем, что «мужчины только расцветают с возрастом»

Сейчас читают: 731
milayaya.ru

Интересно, что рекордсменом этого блога по количеству повторений стала фраза «мужчина с возрастом только расцветает». Правда, пишут ее не женщины, а сами мужчины.Мне показалось интересным выяснить, что думают дамы о таком «мужском расцвете».

Насколько они согласны с фразой, и что в нее вкладывают.Возраст расцветаИзучив многочисленные источники, я вынуждена согласиться с тем, что женщины действительно иногда отмечают «расцвет» некоторых мужчин в возрасте 40-42, но как правило, речь идет об обеспеченных и полностью реализовавшихся людях, достигших пика в том, что они делают.

Иногда берется больший возрастной диапазон – 40-45. Расцвета к этому возрасту достигают также непьющие актеры, обретая силу и глубину игры.

Впрочем, харизматичным любимцам женщины готовы прощать многое, даже возраст. Кроме того, постоянные посетительницы спортзалов иногда отмечают неплохую форму коллег по тренировкам (но это, естественно, не у всех).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA