общение мужчины Нео

Семь типов женщин, о которых мечтают мужчины

Сейчас читают: 682
milayaya.ru

Пока некоторые женщины улучшают тела в спортзале, сидят в очереди у косметолога и с утра до ночи заняты саморазвитием, чтобы стать девушкой мечты, я решила выяснить, как на самом деле выглядит эта самая женщина мечты.

Я имею в виду не советы в женских изданиях, а реальную картину мира.Для этого я попросила мужчин продолжить предложение «Я мечтаю о женщине, которая…».

Вот какие получились ответы.— Просто женщинаЧасть мужчин вообще не поняли вопрос, а вместо этого признались, что действительно мечтают о женщинах.

Причем уже давно, примерно с 11 лет. Эта странная особенность остается с ними и в 20, и в 30 лет. А у некоторых не проходит и после 60.— Женщина, которая не говорит «нет»Это еще один популярный персонаж мальчишечьих грез, по крайней мере, до тех пор, пока такую женщину не встретишь.

Об этом же в других изданиях
gurutest.ru
9 вещей, о которых думают мужчины, но не делятся этим с женщинами gurutest.ru /1 год назад
lifehelper.one
купить маркизы..У маркиз разные механизмы управления, и сами маркизы имеют разную форму. Маркизы могут открываться механически или автоматически. Давайте рассмотрим два наиболее распространенных типа lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
купить маркизы..У маркиз разные механизмы управления, и сами маркизы имеют разную форму. Маркизы могут открываться механически или автоматически. Давайте рассмотрим два наиболее распространенных типа kvartblog.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA