мужчины партнёр Нео

Чего хотят женщины и мужчины

Сейчас читают: 1000
psihomed.com

Люди сильно различаются в своих предпочтениях при выборе пары, но можно проследить некоторые универсальные закономерности, чего хотят женщины и мужчины в отношениях.

Сами по себе желания очень разнятся, но очень часто потребности совпадают. Выстраивая отношения, мужчины, как и женщины, хотят быть нужными, при всём этом сохранить себя такими, какими они являются на самом деле.

Всеохватывающие закономерности встречаются во всех или, по крайней мере, в большинстве изученных культур, что указывает на эволюционные детерминанты стратегий выбора пары.Женщины и мужчины в эволюционном прошлом сталкивались с разными проблемами на своём пути, поэтому их предпочтения различаются.

Чего хотят женщины? Расходы женщин на воспитание детей намного выше, чем у мужчин. Для того чтобы выжить, древняя женщина должна была обеспечивать себя пищей и защитой во время беременности и ухода за ребёнком, что ложилось на неё огромным бременем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA