Москва мужчины жизнь Нео Москва

Чем отличается женщина, которая не платит алименты, от такого же мужчины?

Сейчас читают: 664
milayaya.ru

Меня тут настойчиво просят поднять тему женщин-алиментщиц. Мол, про мужчин вы пишете регулярно, а как же дамы? У них даже средний долг больше!Что же, попробую осветить и это явление.Действительно, алименты присуждаются и мужчинам, и женщинам, поэтому среди злостных неплательщиков встречаются и мамы.

На данный момент примерно каждый пятый неплательщик – женщина. Это цифра может меняться в зависимости от региона. В Москве дам, на постоянной основе уклоняющихся от выплаты алиментов, всего 9,5 % (от всех неплательщиков, естественно).

А в некоторых депрессивных регионах в плохих районах их количество достигает 36%. Подозреваю, что это связано не столько с благородством мужчин, сколько с тем, что отцов там никто и не искал – бесполезно.Неплательщики женского пола отличаются от мужчин не только количеством, но и «качеством».

Чуть ли не в 70% случаев это женщина, лишенная родительских прав, сильно пьющая, находящаяся на дне социальной ямы. Длительное время такие женщины не работают, да и детей часто рожают много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA