жизнь астрология гороскоп

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 20–26 декабря

Сейчас читают: 677
elle.ru

Парадокс, но последние несколько недель представителям это знака было очень приятно бороться и преодолевать возникающие препятствия.

Особенно профессионально. На этой неделе с этим странным «удовольствием» покончено. Венера и Солнце заставляют вас сиять и направляют все внимание на вас.

Теперь это означает обращение к тем вещам, которые уже давно беспокоят вас. Предстоящий Новый год предлагает вам много новых возможностей, но вы должны осмелиться сформулировать свои грандиозные желания.На этой неделе Марс и Юпитер выступают в роли попутного ветра во всех начинаниях, создавая в жизни новый импульс и легкость.

Это не только приносит много персонального вдохновения, но и позволяет найти новый профессиональный путь. Хотя это требует некоторого мужества, оно того стоит в долгосрочной перспективе.Это Рождество, вопреки погоде за окном, будет очень жарким!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA