уверенность красота Нео

Снять немедленно: 10 вещей, которые выглядят на 3 копейки

Сейчас читают: 668
milayaya.ru

Выбор одежды является очень важной процедурой, ведь она – наше лицо и способ произвести наилучшее впечатление. Именно поэтому очень важно подбирать предметы гардероба, которые будут не только хорошо сидеть и выгодно подчеркивать фигуру, но также выглядеть стильно и актуально.

Чтобы вся работа по созданию модного образа не пошла насмарку, Novate.ru предлагает сразу вычеркнуть из списка покупка вещи, упомянутые в этой статье.Кулиска выглядит старомодноЕсли ваша цель – создать модный и привлекательный аутфит, можете сразу отказаться от блузки с кулиской.

Причина такой категоричности проста: во-первых, она плохо сочетается с другими предметами гардероба, так как заправить ее в брюки или юбку не получается, а «бесхозная» веревочка вечно оказывается не к месту.

Во-вторых, сама кулиска часто бывает сшита не по правилам, из-за чего акцент с талии и груди смещается на ненужные складки и силуэт выглядит непропорционально.Вместо юбки с молниями лучше выбрать модель на запах без декораНесколько

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA