Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Александр Шульгин брак душа Нео Арсений Шульгин Иосиф Пригожин Александр Шульгин

Снова невеста? Валерия предстала в белом платье и объявила о неожиданном решении

Сейчас читают: 698
7days.ru

53-летняя Валерия вот уже 17 лет живет в счастливом браке со своим третьим мужем Иосифом Пригожиным. Общих детей у пары нет, зато они вместе воспитывают отпрысков певицы от Александра Шульгина и наследников продюсера от первого брака.

Союз супругов считают одним из самых крепких среди отечественных звезд, поэтому подписчики артистки удивились, увидев на ее странице в Инстаграм новое фото, на котором она предстала в белом платье, похожем на свадебное, с кружевным лифом и струящейся юбкой в пол.

Однако наряд Валерии оказался всего лишь очередным ее новогодним образом, а в комментарии в снимку исполнительница рассказала о неожиданном решении, которое приняла накануне Нового года. — поделилась звезда эстрады.

В Сети решили, что Валерия неспроста озаботилась украшением дома, ведь в этом году они впервые будут отмечать праздник с новым членом семьи – внучкой артистки Селин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA