Мода свитер женская мода White fall

White fall: свитер-кейп Ushatava, который вы не захотите снимать всю зиму

Сейчас читают: 919
elle.ru

В нашей сезонной рубрике White fall мы делимся вещами, обувью и аксессуарами белого цвета, которые как никогда актуальны в этом сезоне.

Сегодняшним героем стал уютный свитер-кейп из новой коллекции российского бренда Ushatava, который заслуживает особого внимания по нескольким причинам.За счет небанального кроя и удачного соотношения длины изделия свитер Ushatava вряд ли станет очередной покупкой из категории +1 в вашем гардеробе.

Скорее, наоборот, займет особое место на полке и будет одной из тех любимых вещей, которую не захочется снимать как минимум до наступления весны.Кроме того, не будем забывать о практичности.

Как и большинство вещей Ushatava, свитер-кейп входит в линейку унисекс. А значит, это тот случай, когда вы можете порадовать модной покупкой не только себя, но и своего бойфренда, а после делить гардероб на двоих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA