Ким Кардашьян Ирина Шейк Кайя Гербер Дженнифер Лоуренс стрижки каре Ким Кардашьян Ирина Шейк Кайя Гербер Дженнифер Лоуренс

Как у Ким: стрижка, которую скоро будут хотеть все

Сейчас читают: 595
cosmo.com.ua

В жизни каждой девушки рано или поздно наступает день «а не резануть ли каре?», спровоцированный, как правило, расставанием с бойфрендом, рождением ребенка, сменой жизненного курса или, например, плохим настроением.

Мы считаем, что тяга к экспериментам продлевает молодость, поэтому всегда за смену имиджа. С нами солидарна и Ким Кардашьян, которая на днях показала свое самое короткое каре ever.

Выбор весьма удачный: классическое каре не выходит из моды, идет практически всем и помогает экономить время на сушке и укладке волос.

Эту стрижку обожают Шарлиз Терон, Ирина Шейк, Дженнифер Лоуренс и Кайя Гербер — это далеко не весь список. Мы собрали самые удачные примеры короткого каре и рекомендуем присмотреться к одному из них: а вдруг новая жизнь начнется уже после следующего похода в салон?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA