Россия Япония Фото НОВОСТИ Сериалы Россия Япония

Что смотреть, если понравилась "Игра в кальмара": 10 остросюжетных сериалов

Сейчас читают: 404
spletnik.ru

Кадр из сериала Re: Mind За последние несколько недель южнокорейский сериал "Игра в кальмара" стал настоящим хитом среди зрителей и занял первое место в рейтинге Netflix более чем в 80 странах мира, в том числе и в России.

Те, кто уже успел оценить шоу, без конца обсуждают его с друзьями в чатах и тешат себя надеждой на продолжение загадочной и жутковатой истории.

Но что же делать, если второй сезон только в планах, а посмотреть что-то похожее на "Игру в кальмара" хочется уже сейчас? Spletik собрал 10 остросюжетных и захватывающих сериалов, которые помогут скоротать время в ожидании продолжения популярного шоу. Re: Mind (2017—2018 годы) Страна: Япония История о 12 японских школьницах, которые засыпают поодиночке, а вот просыпаются уже все вместе — за большим столом в замкнутом помещении.

За разговорами девочки пытаются разобраться, как и почему сюда попали, и найти способы выбраться. Однако в какой-то момент начинают загадочно исчезать одна за другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA