Ирина Дубцова Лера Кудрявцева Нео Ирина Дубцова Лера Кудрявцева

Теперь без силикона: Дубцова легла под нож и избавилась от большой груди

Сейчас читают: 648
7days.ru

Ирина Дубцова решилась сделать то, о чем говорила последние пару лет. 39-летняя певица сделала себе «новую» грудь.С момента первой операции исполнительницы прошло уже 12 лет назад.

Тогда она была недовольна тем, как её бюст выглядел после беременности и кормления. Она вставила себе импланты, но прошло время и появилась необходимость в ещё одном хирургическом вмешательстве.Пластические хирурги в принципе рекомендуют проводить коррекцию раз в десять лет, чтобы избежать серьезных проблем со здоровьем — как было, например, в случае с Лерой Кудрявцевой.

Кроме того мода на пышную грудь прошла и артистка захотела вернуть свой естественный объем. В общем поняла, что природа не ошиблась и наградила её идеальными пропорциями.«Все хорошо.

Отхожу от наркоза. Самое классное — что имплантов больше нет! Это было мое решение. Грудь была большая и не подходила под мою стройную фигуру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA