Богдан Милохин Дарья Мельникова Артур Смольянинов Максим Маринин мужчины брак Нео Богдан Милохин Дарья Мельникова Артур Смольянинов Максим Маринин

Смольянинов в курсе? О детях Мельниковой начал заботиться чужой мужчина

Сейчас читают: 888
7days.ru

29-летняя Дарья Мельникова этим летом развелась с Артуром Смольяниновым, с которым прожила в браке восемь лет, и теперь одна воспитывает сыновей Артура и Марка.

Но поскольку сейчас у актрисы напряженный период – она участвует в проекте «Ледниковый период» в паре с Максимом Марининым, – заботу о детях ей приходится делегировать няням и бабушкам.Иногда Мельникова берет отпрысков с собой на каток, чтобы показать им собственные выступления.

Как раз накануне прошли съемки очередного выпуска проекта, и пока звезда «Папиных дочек» отрабатывала поддержки с олимпийским чемпионом, Артура с Марком развлекал за кулисами самый юный участник «Ледникового периода» — 19-летний Даня Милохин.  «Истинная причина, почему дети приезжают на каток», — пошутила Мельникова, показав в сторис игры сыновей с тиктокером.

А подруга актрисы добавила, что блогер явно нашел подход к мальчикам, поэтому за кулисами царила «особая атмосфера». Между тем Дарья не раз подчеркивала, что после развода не прекратила общаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA