Диана Пожарская Иван Янковский Вера Кинчева Оксана Фандер Константин Кинчев жизнь Диана Пожарская Иван Янковский Вера Кинчева Оксана Фандер Константин Кинчев

СМИ узнали о замужней любовнице Янковского

Сейчас читают: 245
7days.ru

Иван Янковский, как сообщают источники, бросил свою невесту Веру Кинчеву. С ней наследник актёрской династии встречался больше 10 лет.

Близкие ожидали, что влюбленные вот-вот поженятся и обзаведутся детьми, но вместе этого появились слухи об их разрыве. Сын Оксаны Фандеры, как говорят, ещё летом бросил дочь Константина Кинчева и нашёл себе другую.В СМИ попала информация, что Янковский приударил за звездой сериала «Отель Элеон». «Не прошло и двух недель, как он уже строчил признания в любви ещё пока замужней Диане Пожарской», — цитирует источник Telegram-канал «Героиня Татлера».Сын Фандеры принципиально не отвечает на вопросы о брошенной избраннице, блокируя всех, кто интересуется причинами разрыва.

Говорят, что на днях он предпринял попытку рассекретить свой новый роман, но быстро передумал. Мол, показал загадочное фото с любовницей, однако почти сразу его удалил.Стоит отметить, что пока вся информация на уровне слухов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA