Александр Градский Нео Александр Градский

СМИ сообщили причину смерти Александра Градского

Сейчас читают: 521
7days.ru

Александр Градский умер в одной из столичных больниц, о чем сообщил ряд источников. Народный артист, один из «отцов» русского рока, скончался в 2.00 ночи 28 октября, но известно об этом стало только к утру.Информация о госпитализации певца и композитора попала в СМИ в пятницу.

Писали, что он экстренно попал в больницу с подозрением на инсульт. Как стало известно, перед этим певец жаловался на пониженное давление и головокружения.

Артист несколько раз вызывал медиков домой, но отказывался от госпитализации пока ему не стало совсем плохо.В СМИ предполагают, что проблемы с сердечно-сосудистой системой были вызваны последствиями коронавирусной инфекции, которую он перенес в сентябре.Близкие Градского пока что не дают комментариев о тяжелой утрате.

Сын артиста Даниил и сразу после госпитализации отказывался говорить с журналистами о состоянии отца. «Не могу комментировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA