Александра Бортич Евгений Савельев жизнь Александра Бортич Евгений Савельев

СМИ: 25-летняя Александра Бортич впервые стала мамой и уже хочет вернуться в форму

Сейчас читают: 182
woman.ru

На экране 25-летняя Александра Бортич — настоящая оторва. Однако в реальной жизни актриса предпочитает вести максимально закрытый образ жизни.В 2018 году Александра призналась, что была замужем.

Тогда же мы узнали, что она уже развелась. Чуть больше года Бортич живет вместе с владельцем школы ораторского мастерства Евгением Савельевым.

По слухам, в начале этого года пара сыграла свадьбу.Кроме того, как стало известно СМИ, влюбленные впервые стали родителями.По информации телеграм-канала «Время мочить манту», Саша родила ребенка еще несколько недель назад, но упорно скрывает это от широкой публики.Знаменитость до последнего не оставляла работу — она активно снималась почти до самых родов.Кажется, с таким же рвением Бортич примется и за восстановление добеременной формы.

Судя по соцсетям актрисы, она уже мечтает вернуться к интенсивным тренировкам. По слухам, в жизни Александры Бортич произошли серьезные измененияНе сомневаемся, что у Саши получится быстро похудеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA