На удивление вкусное блюдо получается из самой обычной редьки. Смешиваем ее с луком, добавляем кляра и обжариваем как блины.
На одну крупную редьку нам понадобится 3 яйца, пара столовых ложек муки, 2 красных луковицы, соль и специи как всегда, по вкусу.Не лишним будет добавить черного кунжута, ну а жарить станем на растительном масле.
Первым делом редьку измельчаем прямо в салатник, солим и оставляем минут на 15, чтобы она стала мягче и отдала всю горечь. Тем временем тонкими кольцами режем лук и в отдельную миску разбиваем яйца — их взобьем обычной вилкой, или венчиком.
Отправляем лук к редьке, заливаем яйцами, добавляем специи и все как следует перемешиваем.На этом этапе пора всыпать муки, двух ложек хватит.


